[固原市]西吉县2019年黑城河至沙岗、东坪至阳洼、硝河至苏沟等3条农村公路项目第七合同段[中标候选人公示]
发布时间: 2019-06-15 00:00 发布人: 阅读次数:
A6404000141001274001007
中标候选人公示
       宁夏盛原招标代理有限公司 受 西吉县交通运输局 的委托,对 西吉县2019年黑城河至沙岗、东坪至阳洼、硝河至苏沟等3条农村公路项目西吉县2019年黑城河至沙岗、东坪至阳洼、硝河至苏沟等3条农村公路项目第七合同段 公开招标,已于2019-06-12 12:00:00完成评标工作,经评标委员会?#36816;?#26377;投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏衡昌建设工程有限公司 6799061元 120天 合格 李大洲 宁264151604051 96.03
第二中标候选人 宁夏永益建设工程有限公司 6848981元 120天 合格 秦军 宁264050800501 92.98
第三中标候选人 宁夏金氏伟业建设工程有限公司 6826672元 120天 合格 景亮 宁264121400225 90.01
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1江西赣红路桥工程有限公司不合格(投标文件中缺少财务报表)
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关?#31561;?#23545;本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向西吉县交通运输局或宁夏盛原招标代理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、固原市公共资源交易网、中国采?#27827;?#25307;标网
八、公示期:2019-06-15至2019-06-18
九、联系方式:
招 标 人:西吉县交通运输局          联 系 人:班小云         电 话:0954-3012671
代理机构:宁夏盛原招标代理有限公司          联 系 人:杨振东         电 话:17395479995
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏盛原招标代理有限公司
日期:2019-06-14 10:27:34
宁夏盛原招标代理有限公司 签于 2019/06/14 10:44:16
宁夏盛原招标代理有限公司 签于 2019/06/14 10:43:45



 
云南十一选五开奖直播